Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Что означает колесо фортуны на таро при гадании на отношения? - вопрос №4302076

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Sheviox

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта многовариантная, хорошо бы уточнить вопрос. Вообще, может говорить о судьбоносности отношений, удачном периоде для их развития. Но иногда аркан указывает на то, что отношения могут то возобновляться, то затухать. Нужно также смотреть окружение карты.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Значит, отношения циклические. Неожиданность (куда колесо повернётся) а куда именно, нужна доп карта

    апрель 25, 2021 г.