Эзотерика

Решено

vip

Насколько открыт денежный канал у Иры 1981гр. Что сделать для улучшения ситуации? - вопрос №4302114

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Такие вопросы желательно смотреть по фото. По дате рождения канал открыт на 50-55%

    апрель 25, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы он был открыт канал его нужно открывать сейчас он закрыт

    апрель 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Открыт все в порядке

    апрель 25, 2021 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия денежный канал есть, но он у вас не работает как нужно, поток внутри вас не притягивает энергию к вам.Скорее энергия идет на отдачу, и по кругу, но не в сторону накопления для вас.
    С уважением Веда Макошь.

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если финансы оставляют желать лучшего, значит, стоит поработать с каналом.

    апрель 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    канал открыт, но не до конца…

    апрель 26, 2021 г.