Эзотерика

Решено

vip

Мария,28.07.1994, 5 лет замужем, двое детей, отношения постоянно на грани развода, собираюсь конкретно уже уходить от мужа, но что то не даёт, или боязнь или чувства.ео терпеть больше не могу, стоит - вопрос №4302123

ли сейчас уходить от мужа или набраться терпения? Евгений, 06.10.1984 изображение из вопроса - Мария,28.07.1994, 5 лет замужем, двое детей, отношения постоянно на грани развода, собираюсь конкретно уже уходить от мужа, но что то не даёт, или боязнь или чувства.ео терпеть больше не могу, стоит изображение из вопроса - Мария,28.07.1994, 5 лет замужем, двое детей, отношения постоянно на грани развода, собираюсь конкретно уже уходить от мужа, но что то не даёт, или боязнь или чувства.ео терпеть больше не могу, стоит

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Напрасно Вы надеетесь на улучшение отношений с мужем, ваши отношения уже полностью исчерпали себя. Чувств не осталось ни у Вас, ни у него

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Отношения всегда собственное волеизявление, а не принуждение.  Встречный вопрос Вам терпеть для чего? Чтобы что?

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если будет куда и к кому уйти тогда и уходите.

    апрель 25, 2021 г.