Эзотерика

Стоит ли что-то делать с "дырой внутри", замороженными эмоциями или само со временем пройдëт? - вопрос №4302376

Может, это состояние нужно для совершения правильных выборов в данный период жизни… Не знаю, вредит ли это мне. Боюсь, что могу очерстветь.

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это      время   роста  духовного ,   оно    даст вам  гораздо  больше ,  чем      пустые, кратковременные   отношения  с мужчиной.

    апрель 25, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эмоции это часть любого человека, если эмоции сдерживать могут пострадать и органы, такие как сердце, а также психика
    именно поэтому врачи и не советую долгое время сидеть на успокоительных, что бы эмоции не черствели, им нужен выход, человек должен чувствовать
    ответ на ваш вопрос это плохо, и в дальнейшем это отразится на здоровье

    апрель 26, 2021 г.