Психология

свекровь настраивает мужа - вопрос №430273

Здравствуйте, что делать если свекровь всячески настраивает мужа против меня? Дошло уже до той степени что мы каждый день ругаемся((( Муж слушает ее во всем а меня посылает, раньше такого не было, он меня так любил и уважал… У меня уже сил нет бороться с этим, мало того она еще каждый день по несколько раз звонит нам и говорит чтонам приготовить поесть, какую рубашку мужу одеть, когда идти гулять, ну а беременеть она вообще запрещает мне.Я уже молчу о том что она каждый день читает мужу гороскоп и настраивает на измену, верит во всякие гадания, колдовство и мужа заставляет во все это верить.Извините меня но даже спать с мужем я имею права только в те дни когда она ему разрешает.Я так расстроена, даже не знаю что делать, каждый день она меня доводит до слез...

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Наталья! Вам нужно выстроить свои независимые от мужа отношения со свекровью. Причем сделать это аккуратно, без обид и конфликтов. Вам нужно обрасти уверенность и отстаивать свои интересы. Муж же должен понять, что вы взрослые люди и сами решаете вопросы своей супружеской жизни. попробуйте найти нужные слова, что бы сделать все это. Может быть в чем-то вам поможет моя статья: «Семейные отношения рушиться: что делать» http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Будут вопросы — обращайтесь.

    октябрь 19, 2012 г.