Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, дорогие эксперты. Помогите пожалуйста. Проблема с мужем, попал не в ту компанию, пропадает, пьёт и не только. Вытащить пыталась.... Что я только не делала.... Как зарегистрировались, - вопрос №4302754

все пошло кубарем. (регистрация 24.09.20) говорит, что любит, а сам как шальной. Пригрозила, чтобы завтра пришёл на развод. Не отреагировал… Что происходит? И в церковь хожу и ставлю сорокоусты… Какой-то кошмар… Подскажите, что будет дальше?? Вообще что то будет?? Помогите пожалуйста, очень прошу. Заранее благодарю. Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай родился 18 апреля 1984 года в Ухте Республики Коми. изображение из вопроса - Добрый вечер, дорогие эксперты. Помогите пожалуйста. Проблема с мужем, попал не в ту компанию, пропадает, пьёт и не только. Вытащить пыталась.... Что я только не делала.... Как зарегистрировались, изображение из вопроса - Добрый вечер, дорогие эксперты. Помогите пожалуйста. Проблема с мужем, попал не в ту компанию, пропадает, пьёт и не только. Вытащить пыталась.... Что я только не делала.... Как зарегистрировались,

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча на нём сильная кладбищенская нужно спасать его брак можно сохранить ещё

    апрель 25, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что по роду его были тоже сбои мужчин ето не первый случай и меня именно тревожит по отцу колено.Да сильно и компания влияет надо его забирать от туда.Он уже в мыслях бывает катится по наклонной, если сам останеться пропадет, родные пусть его помогают там же не все плохие.Перспектива к лучшему есть но много надо пройти и проделать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно срочно снимать порчу и спасать его.
    Пропадет совсем. Болезни начнутся и многое другое

    апрель 25, 2021 г.

    Екатерина

    632-й в Эзотерике

    В раскладе вышло, что регистрация тут не при чем, до регистрации позволял себе излишне выпить и в загул пойти, но было все без агрессии, а сейчас еще и агрессия добавилась, тото произошло у вас около года назад, что ему «дало свободу»

    апрель 25, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Не стоит его вытаскивать.  молебни не помогут. Это наследственное.  Разводитесь молча. Он все равно  почти ничего не понимает.  Только развод  может  его остановить   немного  Вы рождены не для того, чтобы  вытаскивать из болота  «товарища»  Не будьте сестрой милосердия. Живите  для себя. С ним стыдно вообще появиться   даже  у друзей

    апрель 25, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины тяжелая зависимость, и негатив идёт, пока выбор в сторону такой жизни. Тут он сам должен понять, иначе все впустую, разрушение отношений

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если ничего не предпринимать, то развод и будет, что, может, и к лучшему. От пьющих людей не ждите адекватной реакции. Даже если уйдете, не спохватится. А сделано было вам еще до брака, кому-то вы, как пара, не приглянулись.

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению  это не  ваш  мужчина, и он не идет по  вашей с удьбе, и еще , когда  мужчина  пьет, он  пьет не просто так.по причине, найдете причину, ее  и нужно убрать.тогда у вас  будет  шанс на восстановления,.но не на все  сто процентов.

    апрель 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть на нем негативное воздействие, это тоже имеет сильное влияние на его поведение. Помочь ему можно

    апрель 25, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Поиграйте в спасателя. А потом разведетесь. Он и был таким до Вас.

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Как то любовь у него к вам прошла, в компании кто то есть из девушек кто ему нравится.

    апрель 25, 2021 г.

    МИЛАНА

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины по карте рождения кармический алкоголизм и вообще очень тяжелая формула рождения. Он всегда был такой. Очевидно просто до свадьбы был какой-то сдерживающий фактор. Ему и женщина нужна, чтобы была и жилеткой, и скорой помощью. Церковь не поможет. От слова совсем. Если он сам не осознает и не начнет работать над собой, то ситуация будет только усугубляться. Можете попробовать помочь ему заговорами, если готовы за него бороться. Но это никакая не порча и не магия. Снимать там нечего. Это его карма.

    апрель 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Тут не чем ему не поможеш решил уже все парень для себя будет жить в своё удовольствие а когда будет понимать что вас теряет осознаёт есть шанс только так спасти

    апрель 25, 2021 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Зависимость у Николая кармическая. Пить он будет.
    А Вы себя спасайте.

    апрель 25, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Разводиться вам нужно, уважаемая Екатерина. И чем быстрее, тем лучше для Вас самой. И никакие сорокоусты и проч. методы подобного плана не помогут. Муж будет Вас только за собой тянуть, на дно. Разводитесь, пока для Вас не стало поздно.

    Трудно? Страшно? Непривычно? — Ну тогда подумайте о самой себе. О том, что можете «вместе и заодно» с ним погибнуть.
    Так что не «спасением» занимайтесь, а думайте только о том как побыстрее из этой гибельной ситуации Вам самой выбраться.

    апрель 26, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Сглазила на вас ваша подруга. Отношение между вами нормализуется ближайшие 3-месяца.

    апрель 26, 2021 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Ваша помощь ничем ему не поможет. Судя по его виду-невысокий уровень духовный, нет интересов.Сколько вы его знаете и думаете он был прежний? Просто мог продержаться немного и опять пойти в разнос.Даже если убрать с него негатив, сущность и др.он сам должен будет принять решение.А захочет ли он изменить свою жизни, сомневаюсь.Такие люди и других тащут на дно.Поэтому бросайте это дело -кого то спасать, пока сами не пропали.

    апрель 26, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Екатерина, к сожелению на Вашем мужчине очень сильная порча и печать, сделанная очень давно, чуть ли не в начале Ваших отношений. Вашей вины тут нет, если вдруг решите себя корить… Он сам понимает что делает, но как бес руководит им! Очень жаль его, ведь молодой пропадает… Вашу пару возможно спасти- снять порчу, сделать чистку, и провести ритуал на кодировку. Если Вам важно сохранить Ваши отношения и его как человека.
    Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 26, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Катюша… вы раньше писали… что всё изменилось у вас в жизни как вышли замуж и взяли фамилию мужа… и изменения эти нехорошие… действительно так. Когда женщина берёт фамилию мужа… она начинает отрабатывать часть кармы своего супруга… у вашего Николая… она очень тяжёлая. Счастья с ним не построишь… чтобы вы не делали… как бы не старались… на него постоянно будет наводиться негатив разными людьми… только снимите одно… сразу сделают другое… помимо этого ещё говоря просто… неудачливый человек… не фартовый… он сам это чувствует… душа страдает… отсюда алкоголь… как желание спрятаться хотя бы на время от проблем.Что вам делать… выбор ваш. осознать… что изменить это нельзя а дальше решать… можно вести образ жизни жертвы… спасительницы… что-то постоянно предпринимать надеясь на улучшения… ( которые вряд ли произойдут)… либо найти в себе силы оставить его на волю Бога… а самой строить свою жизнь для себя… для своих родных… близких… друзей… других людей… и другого мужчины… с кармой у которого получше и счастья вам больше… если выберете 2 вариант… обязательно верните девичью фамилию… только в этом случае освободитесь от кармической задолженности бывшему мужу… ну развод естественно официальный… так что размышляйте… подсказки у вас есть… но решение принимать только вам… удачи!

    апрель 26, 2021 г.
  • Здравствуйте.На вас порча.Здоровье подводит, денег нет, отношения идут в пропасть.Снимайте негатив и он возьмётся за голову.

    апрель 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бросайте, толку не будет

    апрель 26, 2021 г.

    Луна

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его вы не измените, гены взяли свое, к сожалению.
    Этого можно было не допустить, например, правильным образом жизни.
    Но так как этого не случилось, он пошел в разгул.
    Изменится ли он? нет
    Либо вы его принимаете таким, какой он есть сегодня, то есть с вредными привычками, разгульным и свободным образом жизни, будет ли легко? нет
    либо освобождайтесь от этих отношений и идите дальше, хотя бы ради себя.

    апрель 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    это пороки, читайте что пишут в православии про бесов.
    вот они в него и вселились.
    Вы сами с этим не справитесь.
    хотите жить спокойно — заканчивайте эти отношения.

    апрель 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все очень сложно, но все связано именно с ним, его отношением к жизни, чувством ответственности. Магии здесь нет. Это привычки, это характер и полное отсутствие ответственности за себя, Вас и семью.Скорее всего были знаки и до брака.В этой ситуации важно его осознание  того, что он разрушает все, иначе не остановить.

    апрель 26, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина здесь одна-слабый, безвольный человек, не может найти в себе силы чтобы бросить пить-вот и все
    Если решите остаться с ним-так и будете тащить на себе его всю жизнь- и будете жить без радости, в постоянной тревоге и заботе за него.…Не пьянство так другое что-то появится-так и будете решать за него его проблемы.Вам это нужно?
    Говорите-любит? Стоит ли доверять этим словам, раз человек на деле не доказывает это… Сами выводы делайте

    апрель 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 26, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Он не попадал в плохую компанию, он ее выбрал. Попасть может ребенок, подросток, а взрослый делает выбор и несет за него ответственность. Поэтому ваши меры ни к чему не приводят.

    апрель 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы разведетесь с мужем, эти отношения вас тянут вниз по всем фронтам. Но есть негатив, и его нужно снимать.

    апрель 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Вы оба не самом деле выглядите не так, как на фото. Он — не так сомнительно, Вы — ухоженная приятная дама, без замученности на лице. Последние события надели эти не свойственные маски на лица вам обоим. Замучил и вас и самого себя. Это уже истощение.

    У него и по деятельности был риск попасть не в ту компанию. Типично мужская работа, руками, с техникой, мужской коллектив не самого видного ранга и такие же друзья, соответственно. Только он в ту компанию не попал, он всегда там был.

    Вы очень не глупая дама, образование по серьезной специальности, должны многое понимать. Ваша ситуация — стечение обстоятельств в купе с моментной слабостью мужчины, которая привела к таким вот плачевным последствиям. Плюс, у него не самая простая жизнь, вокруг есть люди из прошлого, которые пьют кровушку, злые языки не дремлют с самого начала ваших отношений, отчего вы уже пролили не мало слез и перенесли очень печальные потери. Не ожидал он, что все так повернется, не хотел. Как и все зависимые люди, которые думают, что смогут остановиться в любой момент. Говорит, что любит, да и не врет он. Сердцем с вами, разум говорит, что нужно остановиться, да он сделать ничего не может. Это зависимость, которая уже будет лечиться только действиями стационарного и медикаментозного характера. У вас сейчас с ним море проблем, уже за вилы готовы хвататься. Обижает. Потому-что — не в себе он. Все. В данный момент — он, это не он.

    Вы сильнее его, но в силу того, что он вас измотал, вы своими силами его не вытащите. Только стационар, увы. Без этого — потеряете человека. Он просто выйдет полностью за рамки человеческого облика. Нужны решительные и серьезные меры. Магия не поможет на 100%, только направит в нужном направлении, может облегчить на время, сгладить. Все остальное — ваши действия и его желание. Ему нужно включить разум, который в данный момент не работает.

    Как писали уже другие, Екатерина — вы можете его только подтолкнуть, помочь, но это потребует от вас таких неимоверных усилий, что он в жизни с вами не рассчитается. А результат 100% без рецидива не гарантирован. Потому-что, да, проблемы с зависимостями давно. Подумайте о себе. Очень вам сочувствую. Вы с ним поторопились.

    апрель 27, 2021 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Его к вам влечет, чувства остались. да есть совместное будущее, вы влюблены и очень, тем более что в будущем показывают вас влюблённой парой, отношения будут строиться на взаимном уважении и доверии, так же присутствует меркантильный интерес, не в плохом понимании, а в том что каждый партнёров будет получать столько, сколько и отдавать, увлечённость, но для этого пройдёт немного времени, возможно месяцев 4, но отношения будут, по поводу  детей пока не показывают с ним, но многое зависит от вас.

    апрель 28, 2021 г.