Эзотерика

vip

Сон про машину - вопрос №4303231

Приснилось, что ехала на дорогой машине rolls royce, я сидела сзади, возможно она была чёрного цвета. Помню, водитель повернул налево на перекрёстке и ехали прямо, но недолго, я проснулась. Машина ехала очень плавно и без шумно

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сон к успеху в делах.

    апрель 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, удастся «выровнять» какую-то ситуацию и, найти правильный путь решения проблемы. Добрых Снов!

    апрель 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что у вас будет небольшой период, во время которого вы сможете попасть в «верхние эшелоны бизнеса» и тогда ваша жизнь будет спокойной и стабильной. В этом поможет умный мужчина, который поможет в этом. Хороших снов!

    апрель 26, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Белая полоса в жизни скоро начнется

    апрель 26, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    плавно и без шумно. Стабильность, без передряг

    апрель 26, 2021 г.