Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я чувствую как он сильно скучает по мне и я стала тоже( после ссоры, прошло 2мес, мы разорвали связь), но что же он надумывает на счет меня сейчас, эти дни ??? Что то может решил уже ,как то хочет - вопрос №4303334

изображение из вопроса - Я чувствую как он сильно скучает по мне и я стала тоже( после ссоры, прошло 2мес, мы разорвали связь), но что же он надумывает на счет меня сейчас, эти дни ??? Что то может решил уже ,как то хочет изображение из вопроса - Я чувствую как он сильно скучает по мне и я стала тоже( после ссоры, прошло 2мес, мы разорвали связь), но что же он надумывает на счет меня сейчас, эти дни ??? Что то может решил уже ,как то хочет

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он очень хочет помириться, ждет от Вас шагов

    апрель 26, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Карта иллюзии выпала на Впш вопрос. Вы или придумали (нафантазировали) или общение у вас виртуальное, что в общем то тоже способствует фантазированию. Мужчине выпал император, он по всей видимости не свободный карта означает что он муж и отец. И повешенный на итог. Увы отношения не возобновятся. Мужчина скорее всего принял решение и оно бесповоротное.

    апрель 26, 2021 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Скучает за вами, любит вас, хочет чтобы и вы к нему появлялись. Но он не сдержться, и позвонит вам, будет встреча до конца мая. Помиритесь, отношения будут крепкими

    апрель 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него все мысли сейчас о дороге и встрече. Но, переживает о том, не изменилась ли ситуация в Вашей жизни.

    апрель 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы ему разбили сердце, думает о Вас,
    но есть много обид в душе.
    и шаги навстречу он делать не хочет.

    апрель 26, 2021 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не простой, интриган, манипулятор. Тянет к Вам со страшной силой, он даже сам не знает почему, но ничего поделать с этим не может. Вы связаны кармически, поэтому чувствуете друг друга. Он хочет общения с Вами, скучает, но может специально вредничать, вызывая у Вас эмоции, в том числе и негативные. Ничего не решал насчёт Ваших отношений, он скорее непредсказуемый человек и действовать будет по обстоятельствам, а не по плану.                                                            Всех благ!

    апрель 26, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он хотел бы восстановить связь, но не знает с чего начать, ничего не решил, просто жаждет вновь общения и ему вас очень не хватает во всех отношениях.я думаю, что Он не совсем желает услышать отказ, поэтому если вы хотите продолжения общения.то проявите себя сами.думаю между вами тогда всё получится.

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да ждёт от вас звонка и хочет поговорить но сам не решается

    апрель 26, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Он думает много и любит вас и есть планах возобновить отношение ближайшие будущее.

    апрель 26, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины своя личная жизнь, с другой женщиной. О Вас практически с каждым разом все меньше и реже вспоминает, в приоритете другие цели.

    апрель 26, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина тоже скучает и думает о вас, о вашей жизни, о тех приятных моментах, которые у вас с ним были. В чувствах к вам симпатия, интерес. Хочет сохранить дружеские отношения  с вами. Пока не готов действовать, но со временем у вас будет встреча и общение. Всего доброго!

    апрель 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Не видно серьёзных отношений. Со стороны мужчины мало интереса, больше какое то ради праздного интереса. Как бы готов общаться, готов раз для секса встретится. Идёт занятой мужчина, дети. Живёт в семье. По мимо семьи частые встречи с разными женщинами. Переписки, мимолётные встречи, одноразовый секс.
     Много обмана в его речах. Неразбериха в ваших отношениях. Сложно понять где искренность, где ложь. Вы наивны и он этим воспользовался.

    апрель 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы оба тоскуете друг по другу, но, к сожалению, мужчина, серьезно, настроен на разрыв. Отношения не восстановятся.

    апрель 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока  застой.
    Он сам не решится  первым пойти на контакт.
    Ждет от вас смс, вспоминает.

    апрель 26, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Надежды, надежды… как много у Вас с ними связано...
    Оставьте свои надежды насчет этого мужчины. Нет никакого счастливого совместного будущего между вами. Такой подход сохранит вашу энергию от жестокого разочарования в дальнейшем.

    апрель 26, 2021 г.

    Екатерина

    632-й в Эзотерике

    Гордыня не позволяет, и есть новая дама у него, но о вас он активно думает

    апрель 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    помириться хотел бы, ему тяжело находиться в ссоре, он человек мягкий и не конфликтный, но он не видит возможности возобновить общение, может винить себя, ругать за слабость, но вот пойти и сделать шаг для него смерти подобно.

    решительных действий от него не будет.

    апрель 26, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Мужчина конечно скучает, но сам на примирение не пойдет, потому как уверен, что Вы не захотите с ним мириться, поэтому и не решается… боится услышать отказ

    апрель 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Насчет того, что связь оборвали, это Вы обманываетесь. Не общаться-не значит потерять связь друг с другом. Конечно, думает и скучает, тем более, что времени прошло слишком мало, чтобы вычеркнуть Вас из своей жизни.

    апрель 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений хочет

    апрель 26, 2021 г.

    Алена

    426-й в Эзотерике

    Родня его сделала ритуал на разрыв ваших отношений. А мужчина любит вас, скучает и готов приехать к вам. Есть опасения и ограничения в вашу сторону, поэтому он пока не решается сделать этот шаг.

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Скучает по вам сильно но он останавливается. Это временно.

    апрель 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 26, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вспоминает о вам. Скучает. И написать вроде хочет. Но что то его останавливает от этих действий.Конфликта по новой он не хочет. Пока взял время на подумать.

    Есть в его окружении люди, с кем он обсуждает вашу ситуацию.

    Думает что вы закрываетесь от него. Минимум информации о вас.

    апрель 26, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Вы поддерживаете эту связь уже достаточно долгое время. Более того, ссоры и прекращение общения между вами, вполне можно назвать цикличной закономерностью. Ссоритесь, миритесь и вновь прерываете общение. Всему виной недопонимание и некая упущенная возможность. Ваше общение вполне могло перерасти в нечто большее, но это вопрос прошлого времени.
    Сейчас мужчина не строит пустых надежд и планов. Да, безусловно, ваше общение по своему греет его душу и вы ему по-прежнему интересны. Но в остальном, он старается рассуждать здраво, а значит, не предполагает какого-либо развития.
    Общение между вами восстановится со временем, и окончательной точки здесь не поставлено.

    апрель 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него другая девушка есть, но о вас думает, со временем захочет все вернуть.

    апрель 26, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он действительно хочет, но пока молчит-считает не время.
    Исходя из карт-вы его привлекаете, показан с интересом к вам, возможно в скором времени онн проявит себя, понимая, что не безразличен вам.
    Желание обоих к примирению и развитию отношений-приведет к возобновлению, связь не разорвана окончательно.

    апрель 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина действительно очень скучает и скоро будет делать шаги.

    апрель 26, 2021 г.