Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, насколько долгим будет общение, изменится ли оно в сторону его улучшения? Спасибо. - вопрос №4303362

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите, насколько долгим будет общение, изменится ли оно в сторону его улучшения? Спасибо. изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите, насколько долгим будет общение, изменится ли оно в сторону его улучшения? Спасибо.

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы разные. По карме и постатусу. Закончится не начавшись.

    апрель 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Общение будет еще май месяц.Потом будет разлад.И вы разойдетесь.В 23 году удачное знакомство.В 24 году брак с мужчиной.По судьбе 2 детей.

    апрель 26, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Мужчина не видит в Вас женщину, только друга. С ним не сложится.

    апрель 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Атмосфера отношений отяжеленная. Ближайшие полгода идут, как испытания. Пауза в отношениях даст возможность переосмыслить все.Но судьба разведет Вас.

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина от вас отойдёт у него рана от прошлых отношений поэтому не захочет близости долго

    апрель 26, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас в жизни будут перемены, именно в Вашей жизни положительные ситуации, которые ни как не будут связаны с данным мужчиной. Про него можете забыть, его нет в Вашей жизни и уже не будет.

    апрель 26, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вы ему нравитесь очень сильно. Мужчина сделает серьезные шаги на вашу стороны с июня. Отношение будет развиваться.

    апрель 26, 2021 г.
  • Будет ухудшение и летом полное прекращение общения.

    апрель 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время будете общаться, но сложно будет найти общий язык. Изменения в лучшую стторону будут постепенные

    апрель 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не долгим, не изменится.
    очень негативно все

    апрель 26, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тенденции к улучшению не видно, какое то время ещё пообщаетесь, но мужчина решит прекратить.

    апрель 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не видно вас вместе.
    Пути разные

    апрель 26, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Грядёт расставание. Ваша судьба — с другим мужчиной.

    апрель 26, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    Светлана, показана большая любовь, и вам от судьбы будет дано для нее очень много положительной энергии, вам будет просто фартить…

    апрель 26, 2021 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Улучшения не будет, более того общение это не принесет Вам ни радости ни удовлетворения и Вы в итоге сами не захотите его больше продолжать

    апрель 26, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению вы совсем разные.совместимость минимальная.Я не чувствую сильного зацепа, чтобы как то ваши отношения могли развиваться.увы но нет.

    апрель 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет улучшение в общении.

    апрель 26, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    В течении месяца еще переписка (но не всегда приятная). Потом он сделает выбор. У него переезд. И общение закончится.

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Общение будет продолжительным. Вы сможете найти общий язык. Он настроен будет на отношения с вами.

    апрель 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 26, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    А отношения у вас не стабильные, импульсивный из вас кто то.Один на себе тащит груз отношений, а другой вероятно привык перекладывать все на плечи партнера.Не будет улучшений к сожалению

    апрель 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Лучше не будет только хуже, не долго все будет.

    апрель 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году у вас отношения наладятся…

    апрель 26, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настолько долгим, чтобы успеть его несколько раз закончить и начать заново. В процессе мужчина многое переосмыслит и будет воспринимать по-другому. Его внутренняя работа над собой даст будущее вашим взаимоотношениям.

    апрель 26, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Общение будет достаточно долгим.
    Но у мужчины есть общение с другими женщинами.
    Тут больше возможны приятельские отношения.
    Пока изменений в сторону улучшения не вижу.
    Благодарю Вас за обращение!
    Удачи и найти то, что ищете.

    апрель 26, 2021 г.
  • Общение не изменится, до конца лета максимум

    апрель 26, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Общение будет долгим, но улучшится не скоро.

    апрель 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Пока будете терпеть его не простой характер, можете продолжать общаться. Он не уважает Вас, он любит только себя и на улучшения надеяться пустая трата времени. Его еще с детства набаловали, чтобы все внимание было к нему, он привык так жить. Грубый, резкий, может словом обидеть. Вы достойны лучшего.

    апрель 27, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую! Похоже, что молодой человек сделал какие-то выводы, не до конца поняв Вашу натуру. Есть какая-то отстраненность, но есть возможность для дальнейшего общения.

    апрель 27, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!!
    Мужчина не обделен женским вниманием. Но Вы его зацепили. Теперь надо закрепить успех. Он будет искать встречи с Вами. И тогда, главное — вести себя правильно. Не зря говорят: «Должна быть в женщине какая — то загадка». Обычных у него в жизни хватает. Постарайтесь заинтересовать кавалера, иначе исчезнет навсегда. Ни в коем случае не навязывайтесь ему. Слегка покапризничайте, но осторожно. Этот мужчина любить умеет. Только путь к его сердцу слишком тернист. Шанс у Вас, безусловно, есть. Не упустите его.
    Он несколько отстраняется и может пугаться, если видит в Вас эмоциональное непостоянство, непредсказуемость. Он не хотел бы задевать Вас и причинять Вам боль, не вполне понимает, что его холодноватое поведение ранит Вас и не вкладывает в него какого-то обидного смысла, не чувствует, что ставит этим между вами стену. Он появится, возможны отношения, но другие будут не такими прежними. Мужчна вас любит, влюблен, испытывает к вам чувство, есть сексуальное влечение к вам. Хочет быть с вами, будет восстанавливать с вами связь, быть рядом.

    апрель 28, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он влюблен в вас, правда ему постоянно кто-то на вас плохо говорит, может мать его, она не хочет его отпускать.

    апрель 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Улучшения такого, какого вы хотите, то вряд ли будет.Все идет к охлаждению, удалению, торможению.Все тут решает мужчина.И дальше будет ухудшение, а не улучшение.Шанс как улучшить есть, это надо не ждать результата, какого вы добиваетесь или хотите от мужчины, как то стать другой по характеру-более роковой чтоли, более хитрой, мудрой по женски, больше показать женщину чем друга.Тогда может что=то быть.

    май 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но многое зависит от Вашей сдержанности и терпения.

    май 12, 2021 г.