Эзотерика

vip

Душа не на месте. Почему? Эльвира 30.07.1990. Московская область. - вопрос №4303410

Выкачка денег не интересует, нет возможности(

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Переживание много и накрутили себя

    апрель 26, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    320-й в Эзотерике

    Идёте вразрез с матрицей не можете принять энергетику перемен в матрице Земли и что-то держит из прошлого энергетически  надо успокоиться и постараться научиться радоваться тому, что есть тогда и перемены будут в лучшую сторону  Найдите медитации самые простые и слушайте перед сном Удачи

    апрель 26, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Это проверка на прочность, проработка. Еще 6 дней так будет. Свечи жгите- станет легче.

    апрель 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переживаете много о личном.

    апрель 26, 2021 г.