Эзотерика

vip

Добрый день всем!))) Посмотрите пожалуйста,есть ли у нас будущее или не стоит? Стоит ли мне его ждать,от того что занят постоянно в работе?(( Дима 18 февраля 1992 г.рожд., я Катя 29 февраля 1988 - вопрос №4303433

г.рожд. Всем спасибо заранее!) изображение из вопроса - Добрый день всем!))) Посмотрите пожалуйста,есть ли у нас будущее или не стоит? Стоит ли мне его ждать,от того что занят постоянно в работе?(( Дима 18 февраля 1992 г.рожд., я Катя 29 февраля 1988 изображение из вопроса - Добрый день всем!))) Посмотрите пожалуйста,есть ли у нас будущее или не стоит? Стоит ли мне его ждать,от того что занят постоянно в работе?(( Дима 18 февраля 1992 г.рожд., я Катя 29 февраля 1988

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вам не стоит ждать его, будущего нету очень перспективный парень и девушка у него другая по судьбе какая его оценит его старания жить безбедно

    апрель 26, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дима правда много работает. Но он дорожит своей свободой, серьезных отношений не хочет. Вам стоит его оставить в друзьях.

    апрель 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету, поа не определитесь.

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да есть будущее но надо будет под него подстраивается

    апрель 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет с ним перспектив, у него другая есть.

    апрель 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не ждите его… с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею…

    апрель 26, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Для  него работа на первом месте будет

    апрель 27, 2021 г.