Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня в учреждении У меня в раздевалке из куртки кто-то украл наушники и деньги. Я не знаю кто это был и даже нет предположений. Хотела бы что-то с этим сделать. Либо заговор на - вопрос №4303524

раскаяние или возврат того, что украли, либо ещё что, могу Я это как-то сделать?

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что с возу упало то пропало возврата нет. и судя по картам этот человек посторонний и это мужчина. увы вы это не сможете вернуть

    апрель 26, 2021 г.