Юриспруденция

Решено

Как оказалось, я поздно передавала показания за газ .я написала заявление на вызов контролера . Он завтра придёт,а я теперь боюсь, что всё-таки на мне будет висеть долг из-за того что я всё-таки - вопрос №4303770

поздно показания передавала! что делать… получится ли как то списать долг? Чеки есть(((

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Линда! Если прибор учета исправен и поверен, то ничего страшного. Должны принять новые показания и сделать перерасчет. А до подачи показаний считают 3 месяца по среднему, потом по нормативу согласно требованиям Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

    апрель 26, 2021 г.