Эзотерика

Решено

Со мной хочет познакомится мужчина Михаил 18.08.1965г.р., я Наталья 26.03.1969г.р., он сидел,будет ли у нас продолжение в отношениях - вопрос №4303812

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, продолжение у вас с Михаилом будет, и любовь между вами будет, только меньше сомневайтесь, или уже решили, то идите вперед и не оглядывайтесь на всякие чужие мнения подруг, которые порой вам завидуют, тому что у вас еще возможно счастье, а многие из них уже окостенели от своих подсчетов «выгодно или нет», вы сами свое сердце слушайте, интуиция у вас прекрасно работает, внутренний голос не подводит, он семейный человек, будет рад составить вам семейное счастье о котором вы давно уже мечтаете.

    апрель 26, 2021 г.