Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4303870

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ПМЖ в США поедете, но чуть позже. По тур визе. Сейчас кое-что мешает Вам

    апрель 26, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    В этом году по тур визе уедете.

    апрель 26, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы уедете по тур визе, но с таким большим трудом и усилиями.Все будет двигаться очень медленно, какой то посторонний человек будет вам мешать, может быть потеря попутчика по дороге, задержки и стагнация, при возникновении  конфлитных ситуаций вам лучше отступить и действовать консервативно. Если есть есть возможность немного отложить отъезд, то это было бы лучше для вас.

    апрель 26, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Да, уедите вы уже в этом году. И не будет у вас не каких проблем, всё решиться благодаря влиятельному мужчине. Единственное что будете подавать в другом месте на открытие визы, скорее всего посольство будет не в вашей стране или городе. С остальным проблем не будет. Уедите по приглашению на работу, всё пройдёт хорошо.

    апрель 26, 2021 г.