Эзотерика

Решено

К чему снится вода льющаяся с потолка как душ.... И мой муж бывший начал мне рассказывать о том, что у него без меня была женщина... - вопрос №4304081

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К искреннему и душевному разговору. Признанию.

    апрель 27, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    К болезни Вашего мужа, а главное какое то сожаления. Всего доброго.

    апрель 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что у вас есть сожаление, что ваши отношения с бывшим мужем уже не вернешь. Слишком много воды уже утекло. Хороших снов!

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает положительные перемены, в личном, как у Вас, так и, у бывшего мужа. Добрых Снов!

    апрель 28, 2021 г.