Эзотерика

Решено

vip

Поднимать с асфальта Очки - вопрос №4304117

Доброй ночи эксперты, к чему снится поднять с асфальта очки от солнца в красивой оправе и примерить их?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Принять чужое видение/мнение относительно какой-либо ситуации.
    С уважением,  Viola.

    апрель 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут такие перемены, которые радикально поменяют Ваш взгляд на жизнь. Разумеется, к лучшему.

    апрель 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваша душа утешится от приятной новости…

    апрель 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, возьмете на вооружение, чью-то точку зрения и хороший пример. А чей-то, поступок Вас порадует и воодушевит. Добрых Снов!

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Прислушаетесь к близкому

    апрель 27, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вы смотрите на определенную ситуацию, через призму линз, очки. Не совсем четко видите проблему.

    апрель 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это означает, что вы на многое посмотрите новыми (другими ) глазами. Хороших снов!

    апрель 28, 2021 г.
  • Доброго, у вас будет возможность примерить чужую жизнь, чужой образ, возможно, вам захочется славы и блистать, потому что очки вы нашли во сне, будет такой соблазн. также еще может быть такой вариант, как волей неволей вмешаетесь в чужую пару, в отношения.

    май 2, 2021 г.