Эзотерика

Решено

Беременна ли любовница мужа и от него ли? Будут ли ещё измены с его стороны?? Мария 32 Николай 33 - вопрос №4304226

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте,  к сожалению,  Николай как изменял так и будет изменять, а вот что касается любовницы,  то она действительно от него беременна.

    апрель 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта семейный очаг сохранена. и это означает что не ожидается разрушения. что касается встречи и общения с ней закрытая карта и на ваш вопрос по поводу беременности да это есть но скажу что само зачатия не идёт по линии вашего мужа

    апрель 27, 2021 г.