Медицина

очень нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №43043

Здраствуйте!

Мне очень нужен совет!

Мне 16 лет..

я вот совсем недавно заметила, что у меня по каким то причинам уменьшилась грудь...

я вешу примерно 50 кг...

у меня был первый размер груди… а сейчас какбудто нулевой стал..

я ношу лифчики без паралона ы сейчас заметила что они на мне висят...

и я вроде не садилась ни на какую диету… питалась нормально...

подскажите пожалуйста как востановить размер..

что мнеделать??

буду благодарна..

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не волнуйтесь, с Вашей грудью все нормально!

    Просто в организме женщины периодически случаются незначительные изменения, которые могут влиять на размер груди, причем как в одну, так и в другую сторону. Размер груди меняется даже в течение одного менструального цикла, у некоторых женщин в пределах 1,5 размеров!

    Если я правильно поняла, Вы очень стройная, если не сказать худенькая девушка. А большую часть груди составляет жировая ткань, поэтому чтобы "вырастить" грудь, нужно немного увеличить вес (пары килограмм достаточно). Чтобы эти килограммы не отложились в ненужных местах, нужно заниматься физкультурой или спортом, танцами. И конечно не сутулиться!

    И вообще, женщина красива тогда, когда она уверена в себе. Дерзайте!

    ноябрь 11, 2010 г.

    Вожаков Сергей Валерьевич

    28-й в Медицине

    Притягиваются противоположности в этом мире сплошь и рядом. Поэтому все в природе уравновешено.Соглашусь с коллегой и с её разумными советами, что повода для беспокойства нет совершенно. Поверьте, в этом мире достаточно мужчин, чей идеал-хрупкая и миниатюрная женщина. И то, что Вы считаете недостатком, для Вашего мужчины представляется Божьим даром))) Правда, правда! Как верно и то, что хрупкие и миниатюрные женщины имеют в своем воображениии образ идеального мужчины в виде большого и брутального существа)))

    ноябрь 12, 2010 г.