Религия

из-за оценок (и не только) мать запретила видеться с сестрой. сможет ли ведьма сделать так, чтоб она забыла про это, и мы вновь виделись с сестрой? - вопрос №4304472

из-за оценок (и не только) мать запретила видеться с сестрой. сможет ли ведьма сделать так, чтоб она забыла про это, и мы вновь виделись с сестрой?

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, правило сайта 18+, тем более для раздела религия. Раньше и взрослым то обычным людям религия была не разрешена для изучения — только высшим кастам священников, брахманов. И это естественно, потому что религия даёт человеку огромное могущество связи с Богом. А и комар волка повалит, если медведь подсобит.

    апрель 27, 2021 г.