Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты посмотрите по фото, любит ли меня Алексей или у него есть другая? Я Наталья Редко видимся по выходным только , говорит что работает. Может с другой встречается? - вопрос №4304545

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины нет другой женщины, он действительно занят своими делами, есть некоторое охлаждение в чувствах по отношению к вам, при этом он чувствует свою ответственность перед вами, но в данный момент не может вам ничего предложить. Для более подробной консультации обращайтесь в личные сообщения.

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К Вам практически не имеет никакого отношения. Да, есть другая, ей и посвящает все свое время.

    апрель 27, 2021 г.