Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Давно была безумная любовь с мужчиной, но жизнь развела. Сейчас произошло одно событие, на фоне которого он взял у наших общих друзей мой номер телефона. Но пока не звонил? - вопрос №4304554

Он снова появится в моей жизни? С какими намерениями? Чего можно ожидать?
Татьяна (24.11.1980), Александр (12.05.1962)

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 36

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напишет вам, но отношения  вряд ли у вас продолжаться.

    апрель 27, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да, он проявится… До июня этого года у вас будет общение… Но дальше отношения, к сожалению, не зайдут… Точка невозврата для вашей пары уже, к сожалению, пройдена… И контакт между вами — это как подведение итогов и завершающая черта…

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина выйдет с вами на связь
    пригласит встретиться, вас не забыл, теплые чувства  остались.

    апрель 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Да, он появится в вашей жизни, у него к Вам чувства сохранились. Время бывшей разлуки благоприятно скажется на ваших с ним возрождающихся отношениях!

    апрель 27, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает вам позвонить, но пока не решается.

    апрель 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Позвонит в ближайшее время неожиданно, серьезных отношений хочет.

    апрель 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Татьяна, да он появится. Разговор с ним будет о прошлом и о настоящем.
    Интерес проявит свой к вам обязательно.
    Встречи захочет.
    Удача на вашей стороне.
    Вам уже самой решать встретится с ним или нет.
    Всего доброго

    апрель 27, 2021 г.

    Ольга

    538-й в Эзотерике

    Александр обязательно появится ближайшее время. Чувства определëнно есть до сих пор, эмоции сильно захватывают, вы для него очень притягательна именно как женщина, будет хотеть встреч.Встречи показаны, а вот серьëзные отношения не сложаться по причине, что Татьяна не захочет, Что-то не понравится.

    апрель 27, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, появится, он очень скучает по вам и много думает о вас. Очень хочет вас вновь увидеть услышать ваш чарующий голос. Конечно в идеале он хочет возродить отношения с вами, чтобы снова почувствовать тот драйв, который мог испытать лишь с вами. Но пока начнёт с малого и будет смотреть на вашу реакцию.

    апрель 27, 2021 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Добрый день. Он не решается звонить, считая, что ничего хорошего не получится, сильно сомневается в смысле и успехе этого мероприятия. Очень осторожен, его жизненный опыт заставляет ему быть таким. У него мысли светлые, воспоминания яркие, но состояние такое, что склонен оставить все на стадии мечтаний, вы как яркая звезда на далеком расстоянии для него. Вероятно, несвободен, и что то предпринимать в отношении вас сейчас для него тяжело, стабильность нарушится. Всё как то эфемерно поэтому. Он может и не позвонить, а телефон ваш в наличии его греет просто. Если он и даст знать о себе, это ничего не изменит в ваших жизнях.

    апрель 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Да появится в вашей жизни. Поговорить с вами хочет.

    апрель 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет.не появится.взял ваш номер телефона, на случай чтобы вы помогли ему дали совет в каком то плане, в каком то деле.Вообще могу сказать, что от него не стоит ничего ожидать.

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хочет позвонить и узнать как жизнь как судьба и больше вас нечего не будет связывать

    апрель 27, 2021 г.
  • Здравствуйте,  Александр номер взял, но не решился ещё позвонить,  чувства у него вспыхнули, между Вами будет бурный роман. Всех Вам благ!

    апрель 27, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он вам обзательноо позвонит, когда вы встретитесь, все вспыхнет вновь.

    апрель 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Появится, даже не сомневайтесь. Все это время о Вас думал, вспоминал. Сознанием понимал, что время упущено, и что оно скорее разрушает, чем созидает, но чувства взяли верх.

    апрель 27, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Татьяна
    Телефон то он взял — переоценил себя, свои возможности
    нахлынуло на него — понимаете сами
    Но вот не объявится — не ждите
    Силы духа не хватит
    так и продержит телефон у себя — да и остынет

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, он обязательно позвонит, но в тот самый момент, когда вы отвлечетесь и не будете ожидать, он любитель делать всё неожиданно, тигр по году, он любит внезапные появления, так же исчезать, с добычей,
    между вами будут очень интересные отношения, есть все признаки, ваше воображение и мечты сбудутся.

    апрель 27, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    внутри будет бороться с тягой, но страхи и сомнения пересилят, мечтой останется ваша любовь.
    это воздушный замок. Основы у него нет.

    апрель 27, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он появится, хотел бы опять возобновить ваше общение.

    апрель 27, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    мужчина колеблется, думает и взвешивает… появится, прошлое дает о себе знать

    апрель 27, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Татьяна, сам по себе Александр медленный,  поэтому он 10 раз подумает звонить или не звонить.   Но  он тяжелый человек по своему характеру, и еще вы межу собой  как оппоненты (враги)  Поэтому  сначала  притянетесь друг к другу, а затем  будете   страдать друг от друга )))  В Вашей дате рождения нет   мужчины  для  создания семьи, который намного Вас старше.

    апрель 27, 2021 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По сути, он уже появился в Вашей жизни, но, планов и намерений на то, чтобы попытаться сблизиться нет у него, струсит.

    апрель 27, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Выполнил просмотр. Александр жил мыслями все это время о вас, не решался, но судьба сыграла в вашу пользу. Да, он появится, и новые чувства/эмоции вас накроют двоих, приятные, долгожданные, возобновление, развитие отношений высокая вероятность идет. Всех вам благ!

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 27, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Он позвонит ещё, он будет эмоционально настроен, очень много чувств, но постарается сдержать свои эмоции. Он испытывает страсть, и сам же опасается этого, ему как-то боязно. При всей вероятности, возобновить прежние отношения он не решится.

    апрель 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он появится, пока не решается, но сильно этого хочет. Скучает по Вам

    апрель 27, 2021 г.
  • Да появиться, встречу предложит, ожидайте поддержку, общение сним

    апрель 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ностальгия о прошлом, но то не есть, что он позвонит, на сейчас находится на стадии  решения.

    апрель 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он еще появится.

    апрель 27, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У него ностальгия, считает ошибкой ваше расставание.
    Ожидайте тех же ностальгических  чувств, но жизнь вас действительно развела.
    Будут радостные мысли, чувства, но судьбы сплелись у вас с ним для мимолетной радости.

    апрель 27, 2021 г.

    Sheviox

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мужчина может объявиться, причем как-то внезапно, когда Вы не будете этого ожидать. Первоначально с целью посидеть где-нибудь в кафе/ресторане за рюмочкой чая, вспомнить былое. Несмотря на то что прошло много времени, он чувствует какую-то недосказанность между вами, словно хочет сбросить этот груз с души.

    Перспективы у Вас с ним очень интересные выпадают… Тут столько разных фигур! Видимо, общение все-таки продолжится между вами, можете периодически видеться, в том числе в компании. В какой-то момент Вы встанете перед выбором, продолжать ли эти отношения, стоит ли переводить их на другой уровень. И, надо сказать, многое будет зависеть именно от Вас, от Вашего решения.

    Удачи Вам и всех благ!

    апрель 27, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В недалёком будущем напомнит о себе. Пока у него не сформировалось конкретного понимания чего ждать от ситуации на этот раз, так как он не знает как вы себя поведет, но надеется, что вы будете контактировать и это приведет к новому витку ваших отношений. Вас снова начнет тянуть друг к другу и в короткие сроки вы сможете перейти в романтическую плоскость взаимодействия

    апрель 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он надеется на восстановление отношений, дайте ему этот шанс, дождитесь звонка и сами не звоните, так вызовете еще больший у него интерес к себе.

    апрель 28, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Появится, будет разговор. Но перспектив нет, отношений не будет.

    апрель 28, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Он о вас всегда помнил, вас не смог забыть. В прошлом он вас любил очень, но не получилось вам быть вместе, так судьба распорядилась, но он сильно вас любил и хотел семью с вами, хотел с вами жить, сильные были чувства и страсть, вы подходили очень по совместимости этой и он вас всегда искал. Любит вас до сих пор. У вас будет встреча в летний период, но кто-то из вас уже не свободный, может на этом и закончится ваша история. Хотя шансы будут, но вы как-то и потеряли интерес или азарт к нему.

    апрель 29, 2021 г.