Медицина

Решено

vip

дравствуйте! Муж сдает анализы на очередную химию(рак легкого).Очень плохо себя чувствует,отдышка,слабость,затрудненный кашель,ходит с трудом задыхается.Честно говоря боится ,что просто не перенесет о - вопрос №4304622

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ирина, добрый день! Только лечащий врач принимает решение о целесообразности продолжения химиотерапии! По результатам дообследования и в зависимости от общего самочувствия пациента будет принято окончательное решение! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    апрель 27, 2021 г.

    Сергей Николаевич

    20-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Ирина не волнуйтесь, решение о проведении химиотерапии принимает лечащий онколог по результатам анализов и после осмотра больного. Если состояние больного не отвечает необходимым критериям, то курс будет перенесен и назначено амбулаторное лечение для укрепления состояния больного.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    апрель 28, 2021 г.