Эзотерика

интересует улучшение финансового положения когда? и мой мужчина насколько серьезны его намерения? - вопрос №4304740

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    безденежье вам не грозит конечно не ждите что на вас обрушится миллионы или богатства но стабильность достаток у вас будет карта лето. что касается отношения то вы с ним связаны по флирту а тут доминирует любовь и то что нет сейчас созидания семейного очага именно сейчас но будет к осени

    апрель 27, 2021 г.