Медицина

здравствуйте! часто мучают боли внизу живота, обычно справа. в основном тянущие, но терпимые, как при менструации. началось всё с ноября-декабря 2020 года, периодически боль утихает, но потом по - вопрос №4305272

нескольку дней не проходит. часто хожу по холодному полу, вожусь в холодной воде. боюсь, что всё из за этого. половая связь последний раз была в октябре 2020г.

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Необходимо УЗИ сделать, осмотр гинеколога.

    ( Воспаление, спайки могут быть. Проблемы с кишечником).

    апрель 29, 2021 г.

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте, Лидия. Сложно сказать, в чём может быть причина, потому как у вас это тянется слишком давно. Это может быть как по женской части, так и в области гастроэнтерологии. Нужно знать точно местонахождения болей, знать детали и сдать соответствующие анализы

    апрель 29, 2021 г.