Медицина

Покраснения на на коже вкруговую на коже порвого члена - вопрос №4305299

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Юлия, доброе утро! Причин может быть много — механическая травматизация, раздражение на смазку, не исключена бактериальная инфекция! Нужно больше информации после чего появилось покраснение, желательно фото!  С уважением Евгений Николаевич!

    апрель 28, 2021 г.

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Консультировать лучше непосредственно того, у кого это выявлено. Если это, конечно, не ребёнок

    апрель 29, 2021 г.