Эзотерика

Решено

vip

Ульяна 01.11.1987 и Семен 20.12.1987,чем закончится сложившаяся ситуация - вопрос №4305585

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Да как бы и неплохо все,  какие-то договоренности, компромиссы, поездка возможна какая-то..
    Удачи!

    апрель 28, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ситуаций много будет разных в этой паре… такие яркие личности… что всё время что-то происходит… но как пара вместе надолго… разлуки не видно… так что будет примирение… понимание… а дальше… прекрасный период… а потом снова какая-то непонятная ситуация… разборки… сомнения… и снова взрыв чувств… так что если коротко… сложившаяся ситуация закончится благоприятно.

    апрель 28, 2021 г.

    Дария🌻

    429-й в Эзотерике

    Я так понимаю между этими людьми отношения романтического характера… Ульяне Семен очень нравится… Близок… Большая заинтересованность… А вот Семену на данный момент тяжело… Из-за какой-то эмоциональной резкости… Что-тот связанное с третьим человеком в паре… в ситуации будет движение в положительную сторону… Возможна поездка совместная… В этой паре будет еще много радостных приятных моментов.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждый останется при своем мнении.Еще будет разговор.

    апрель 28, 2021 г.