Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: этот ли человек мне по судьбе Антон Макеев (02.12.1990), хочет ли он продолжить общение со мной с дальнейшем развитием - вопрос №4305863

отношением? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: этот ли человек мне по судьбе Антон Макеев (02.12.1990), хочет ли он продолжить общение со мной с дальнейшем развитием изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: этот ли человек мне по судьбе Антон Макеев (02.12.1990), хочет ли он продолжить общение со мной с дальнейшем развитием

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Нет это не ваша судьба, я вижу другого мужчину идущего по вашей судьбе вы его еще не знаете, но с этим мужчиной тоже могут получится неплохие отношения.

    апрель 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение в Вами он продолжит хочет. Но, это не Ваш человек по судьбе, может принести Вам боль.

    апрель 28, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Этот человек не Ваш по Судьбе. Он несерьёзно настроен и никаких планов не строит. Более того, он не честен с Вами.

    Удачи Вам и всех благ

    апрель 28, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Общение продолжится… но развития в долгие и серьезные отношения не будет… У вас другой будет «по судьбе»… не этот…

    апрель 28, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретились по судьбе, связь кармическая, но совместного будущего не видно. Вы достойны лучшего и более надежный мужчина обязательно появится в Вашей жизни. Он общение хочет продолжить.

    апрель 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да хочет с ним только трудно будет постоянно будет присутствовать ревность он очень любвеобильный так что подумайте точно хотите с ним быть

    апрель 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно не Ваш. Тем более, что песть мужчина, гораздо более зрелый, который действительно испытывает к Вам тягу, это осознанная любовь. Со стороны же Антона нет ничего, что можно было бы назвать чувствами.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Надежда, по раскладу это ваш мужчина.
    Взаимная любовь в будущем выпала, перспективы на будущее. Он ваш по судьбе.
    Он   вас кстати уважает и ценит. Императрица выпала.
    С Антоном отличный расклад выпал. Позитивный.
    По энергетике очень подходит вам.
    Я вас вместе вижу в, будущем

    апрель 28, 2021 г.