Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер Уважаемые эксперты.Насколько серьезны его намерения по отношению ко мне? Скучает? Ждет встречи? - вопрос №4306250

Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встреча у  вас   будет и Владимир     ждёт её, думает о вас, скучает ,  у него   серьёзные  планы   на   вас . Отношения   не закончены.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть нежность, страсть, притяжение со стороны мужчины. Скучает очень, встречи ждет.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не скучает. Вообще все равно на вас. Ждете встречу здесь только вы.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Скучает. Ждет встречи.
    Серьёзные отношения с ним. Прочные, стабильные.
    Всего доброго.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Интерес ко встречам у него есть, нравитесь ему, но чувства исключительно на плотском уровне. Намерения- легкие встречи без намека на серьезность. Не планирует задерживаться надолго, и у него есть еще партнер. Встречи с вами ждет, встреча состоится уже очень скоро и пройдет очень хорошо.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, намерения серьёзны, показано в нем много энергии и решительность на улучшение отношений, да, скучает, эмоции у него на первом плане.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скучает и ждет встречи, тянет к вам.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина имеет настрой на укрепление отношений и раскрытие их потенциала, который, по его мнению, велик и способен обогатить внутренне вас обоих. По отношению к вам глубоко затронуты его эмоциональный и чувственный центры и вы очень важны для него, хотя он считает, что ему, как мужчине, не перестало особо раскрываться эмоционально. Мужчине вас не хватает, ждёт свидания.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас и это факт…

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всегда скучал, любил и жутко ревнует, когда вы не вместе. Встречу ждет.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Серьезные намерения у него.
    2. Да ждет встречи.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Скучает. Но дело в том что в разрыве виновата другая женщина, сейчас с ней у него перемены не в лучшую сторону. И он понимает что Вы лучшая и подумывает о встречи.