Эзотерика

Здравствуйте,часто стал снится песок,то машина в песке,то просто песок.Я мужчина - вопрос №4306324

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Песок, во сне — символ неустойчивости какого-то положения, либо — выяснение, с кем-то, отношений. Добрых Снов!

    апрель 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что у вас какая то неустойчивая, сыпучая ситуация. Успехи уходят в песок, нет стабильности. Хороших снов!

    апрель 29, 2021 г.
  • Доброго, от вас что-то утекает, скорее всего время, ведь песок — это субстанция исчезания, песок сквозь пальцы. великие загадки Вселенной. машина — явно, как и колесница зовёт вас к переменам

    май 2, 2021 г.