Эзотерика

Решено

Добрый день. Принять ли мне предложение новой работы? - вопрос №4306588

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    карты показывают более благоприятным вариант принять.
    Удачи!

    апрель 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Подарок судьбы принимать

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Редко можно быть приглашенной на работу. Принимайте. Значит, пришло время перемен.

    апрель 29, 2021 г.

    Магиня Мия

    225-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы были в отчаянии, возможно в дипресии, растроены сильно чемто на момент когда это предложение поступило к Вам о работе, но в общем были не в лучшем своём духе, скажем так (может порушались с кемто) , и так как это новость желанна, и изменит  финансовую сторону Вашей жизни, эта новость была не неприятна для Вас, о чём говорят 7 Пик и 10 Бубен. Для того чтобы Вам начать работать в данной работе (сфере) Вам будет небходимо пройти какойто трейнинг (о чём нам и говорит Валет Трефовый), Но а потом, у Вас будет хороший, немалый, стабильный доход, если Вы примите эту работу, как нам и показывает 9 Бубен.
    Но скажу так: как таковового блаженства в сердце она вам не принесёт, единственный плюс будет хороший заработок. А если сказать: ходить на работу как на праздник, чтобы душа радовалась и тд, такокго не вижу пока.
    Решение принять или не принять предложение конечно же за Вами, учитывая что тут предсказано Вам. :)

    апрель 30, 2021 г.