Эзотерика

Решено

vip

Проблема в отношениях - вопрос №430687

Здравствуйте! Меня зовут Ирина  . 20.01.1970г время рождения примерно 4-5 ч утра, место рожд Оренбург.У меня вопрос к ясновидящим.: у меня были прекрасные отношения с мужчиной, он сам сделал мне предложение и мы вместе готовились к свадьбе. Но вдруг. совершенно без повода он сказал, что наша встреча была ошибкой и свадьбы не будет и сильно запил. В один день рухнуловсе! Почему? Можно ли мне вернуть отношения? И если стоит то как? Буду очень благодарна вам за искренний ответ. С уважением Ирина

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Ваш мужчина просто испугался. Ведь статус женатого — это уже и ответственность, и серьёзность, и обязательства друг перед другом. Он оказался готов к этому только на словах, а не на деле.

    А что значит — сильно запил? Он просто так спрятался от проблем, оставив  вас в недоумении. А раньше он тоже мог уйти в запои? Этот фактор настораживает.

    Зачем вам нужны отношения с таким слабохарактерным мужчиной, который даже не смог объяснить свой поступок?

    С уважением.

    Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина у него 2 проблемы- сплетни и здоровье.

    октябрь 20, 2012 г.