Эзотерика

Добрый день! Хочу знать что ждет меня в новой сфере деятельности на которую обучаюсь в данный момент - вопрос №4306899

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, ваши занятия сильно стимулирует к дальнейшим достижениям, повышению профессионального уровня, но вам может не хватать упорства или настойчивости, и потом, не следует ожидать быстрого успеха, с первой попытки, вы вряд ли увидите желаемые результаты, реализация тех задач, которые сами перед собой поставили, потребуют от вас терпения и времени, после теории, еще натуральной практики не менее года.

    апрель 29, 2021 г.