Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Волнует вопрос-если ли в моей карте указания,что перезд в Россию будет не благоприятен для меня?сама родом с Риги,родилась - вопрос №4307142

21.07.1987 в 5 30 утра в Риге, Латвия.В России по сей день некомфортно! Дайте пожалуйста конкретные указания по перемене планет по локальной карте, если они есть.Что конкретно может указывать что стало менее благоприятно по домам, по сравнению с натальной картой.Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы построить локальную карту нужен город, куда Вы переехали. И анализ изменений по локальной карте платная услуга

    апрель 29, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    По карте на Родине — тем более некомфортно. Конкретные направления удачные или крайне неблагоприятные рассчитывать — это долгая работа.

    май 1, 2021 г.