Технологии

Здравствуйте. У меня Xiaomi mi 9 lite,мне его подарили,чека в коробке нет. Проблемы начались сразу,когда я разговаривала по телефону у меня не гасла подсветка, соответственно фантомные нажатия - вопрос №4307241

щекой. Я думала что проблема в защитном стекле, я его сняла, но проблема осталась, убрала отпечаток пальца(он у меня встроен в экран) После обновления все стало намного лучше, но вот после последнего обновления 12.0.6.все стало ещё хуже, переодически залипает правый верхний угол. Т.е если я сижу в ВК, я не могу нажать на колокольчик, всплывает верхнее меню. Так же в Яндексе, я не могу стереть мной написанный запрос, так же вылетает меню. Сегодня так вообще… Зашла на сайт почитать о моей проблеме, так сенсор начал глючит, ничего не нажималось, все прыгало туда сюда, пыталась записать на видео, но я даже не могла нажать ни на одно приложение, оно тупо не нажималось, пыталась перезагрузить — тоже ноль реакции. В чем проблема или у меня все таки брак?

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сделайте вайп  может проблема сама решится

    апрель 29, 2021 г.