Эзотерика

vip

Здравствуйте.Подскажите,сон,который приснился в "Чистый Четверг" может быть вещим и примерно,когда может сбыться? - вопрос №4307261

Во сне была беременна мальчиком от бывшего мужа(несколько лет назад расстались и практически не общаемся)Во сне вроде даже родила, но ребенка не помню.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • сон хороший, вас ждут приятные жизненные перемены, радость, удивление, прибыль.

    апрель 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон к осуществлению ваших планов. Хороших снов!

    апрель 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон к прибыли ваш…

    апрель 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает успешную реализацию, каких-то, ранее, вынашиваемых, планов или идей. Не исключено, что это, больше касается финансового положения или материальной прибыли. Другими словами — сбудется то, о чем давно мечтали… Добрых Снов!

    май 2, 2021 г.