Эзотерика

Сон сегодня! Как будто у меня есть маленькая новорожденная дочь,такая кругленький лысенький бутуз в розовом,я ее укладываю спать и говорю ей,,какая - вопрос №4307296

ты у меня некапризная, молчаливая, спокойная, ложись спатки на розовую подушку,,, а она я почувствоваоа хочет в туалет, я ее полняла и поставила к розовому горшку и она начала писять.и я проснулась, спасибо”

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон к радостному удивлению. Идет период в вашей жизни, где все сгладится, конфликты уйдут, настанет период спокойствия и счастья. Хороших снов!

    апрель 29, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает приятное неожиданное событие на любовном фронте)… Добрых Снов!

    май 2, 2021 г.