Красота, Здоровье

Решено

Добрый день. Скажите, пожалуйста, хочу покраситься сама. Волосы свои примерно 7 тона, сейчас окрашены в 9 тон с оксидантом 3%, получилось чуть темнее, чем хотелось, примерно 8 тон, но и корни, и - вопрос №4307999

волосы по длине прокрашены равномерно без желтизны (волосы ранее окрашены были в 9 тон, корни отросшие). Что лучше взять, чтобы цвет был немного светлее: 10 тон и 3% оксидант или тот же 9 тон и 6% оксидант? Сам по себе 10 тон получить не хочу, слишком светлый, хочу 9, но волосы более сильным оксидантом портить не хочется. Заранее благодарю за ответ)

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не особо изменится результат на волосах, работая снова с 9 тоном, но уже с другим оксидантом, возможно снова будет ощущение, что темнее, чем хотелось бы!
    Золотая середина-10 тон с 3%оксидантом!

    май 1, 2021 г.