Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Когда у Евгении будет смена работы? В каком месяце? Какая будет работа? Спасибо Евгения 22 января 1955 г.р. - вопрос №4308027

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что смена у вас идёт лето начало осени и работа как то связана с бумагами и продажами.Вы енергетичиски хорошая и видно в прошлом не мало хороших поступков у вас, но на личном фронте у вас не стабильно хоть вы стремитесь к любви и счастью.Еще мне идёт мужчина вашего рода и что то важное в роду период пол года.Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Смена места работы будет в июнь месяце, понравится, работа более перспективный в плане финансов и камфорта

    апрель 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не будет смены работы

    апрель 30, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смена работы возможна осенью.
    Всех благ!

    апрель 30, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы смените работу в августе. Новая работа будет с деловыми партнерами в офисе крупной компании. Соответственно это качественно отразится на вашем финансовом положении в сторону улучшения.

    апрель 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Пока идет задержки в перемене работы. Как будто Вам кто-то обещает, а исполнить обещание не может. Вообще для Вас на будущее идет работа знакомая, может даже по Вашей специальности. Но до осени ничего нет.

    апрель 30, 2021 г.
  • Здравствуйте, Евгения. Вы уже давно ждёте и хотите сменить работу, и это действительно произойдёт в ближайшем будущем (в этом месяце). Однако на новом месте есть опасность попасть в авантюру, сомнительную историю, которая может существенно испортить вашу деловую репутацию, будьте осторожны. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

    май 2, 2021 г.