Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, эксперты. Как правильно заваривать имбирь и лимон? Где то написано надо заливать кипятком имбирь, а видео недавно видела, там имбирь и - вопрос №4308198

лимон заливаются просто водой комнатной температуры и в блендере пермешивается с другими ингридиентами. Как правильно, подскажите. Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Не имеет значение  как  Вы его заварите,  главное, чтоб  в рационе был лимон и имбирь.  Когда в блендере, то больше  микроэлементов  попадет в организм.  Когда завариваете кипятком. там другие составляющие попадают. И Все зависит от Вашего вкуса.

    апрель 30, 2021 г.