Эзотерика

Помогите расшифровать непонятный сон - вопрос №4308830

Приснилось, что у нас в квартире появились небольшие черепаха и крокодил. Крокодил укусил черепаху, и та умерла. Аквариум с крокодилом поставили в моей комнате. Я проснулась среди ночи оттого, что услышала, как крокодил пытается вылезти из аквариума. Я испугалась и пошла в спальню родителей. Отец пошел в комнату посмотреть. На этом сон прервался

Вопрос задан анонимно май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Черепаха и крокодил по сути есть отражения ваших страхов. Боитесь вы чего-то. укус и смерть существ — это конфликт внутри вас

    май 1, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! И черепаха и крокодил -это символы, которые могут означать: черепаха — мудрость, долголетие, спокойствие и медлительность. А крокодил — это агрессивность, коварство, опасность. Мне представляется, что такие образы возникли или в связи с проблемами со здоровьем (агрессия вирусов на организм), или с изменением внутреннего мира с преобладанием негативных мыслей. Спокойных снов!

    май 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, можете совершить какой-то необдуманный поступок и, в этом случая, вся вина, ляжет на Вас. Постарайтесь правильно рассчитывать свои возможности, сопоставляя их с желаниями. Добрых Снов!

    май 3, 2021 г.