Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Постоянно просыпаюсь в 4 ч 37 м.утра . уже на протяжении двух недель. каковы причины?Благодарю за ответ - вопрос №3150890

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш организм посылает вам сигналы. Не ешьте за три часа до сна, берегите свое сердце и нервы. В вашей жизни есть какой-то нерешенный, но очень важный для вас вопрос, вы очень сильно о чем-то беспокоитесь и переживаете.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Ранние пробуждения связаны с тревожно-депрессивным состоянием, возможно, некоторое время назад были какие либо стрессовые ситуации, которые проявляются сейчас таким образом. Необходимо уделить максимальное внимание образу жизни и гигиене сна.

    февраль 1, 2019 г.
  • Из личного опыта это шалит нервная система. Так проявляется на начальном этапе бессонница

    май 2, 2020 г.