Эзотерика

Решено

Есть ли здесь такие кто сможет увидеть запрятаную вещь - вопрос №43091

Здравствуйте. У меня вопрос к экстросенсам, ясновидящим я по натуре очень любопытная и у меня скоро с мужем годовщина он мне проговорился что уже купил подарок, может кто-то из экстросенсов сможет подсказать где он его спрятал? Лена 09,07,1985г.р. Украина. Кривой Рог

ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника Карева

    460-й в

    Имейте терпение и уважение к мужу.Ведь это подарок и он должен быть приятной неожиданностью, а не наигранной (если вы нашли подарок посмотрели и знаете что там).Наберитесь терпения и дождитесь вашего праздника , никуда ваш подарочек не убежит.Удачи вам  и хороших , теплых семейных отношений.

    ноябрь 12, 2010 г.