Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Что подумал Костя, 22.01.1990 г.р., когда прочитал моё сообщения сегодня? Саша, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4309368

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Не ожидал и был удивлен.Приятно.

    май 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Почувствовал волнение от вашего сообщения.

    май 1, 2021 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Был удивлён, но он ждал от вас подобного сообщения, радости он не испытал, скорее наоборот, после этого сообщения он решит ещё сильнее от вас отдалиться.

    май 1, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рассмотрел некий шанс для себя, в целом показана радость

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень рад. Просто тому, что Вы есть. Осознание того, что есть на земле тот человек, который любит его искренне, безусловно, ему приятно, т.к. Вы дарите ему стимул для жизни.

    май 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Стал фантазировать и вспоминать Вас.
    Думает что вы по судьбе ему.

    май 1, 2021 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сила, 3 монет и Отшельник — о своем одиночестве подумал, или более явственно это ощутил. Что может побудить его к изменению этой ситуации, нечто в Вашем сообщении подействовало на его самооценку и об имеющихся на данный момент отношений с Вами.

    май 2, 2021 г.

    Арминэ

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подумал, что для него открываются новые перспективы и горизонты, есть возможность изменить как ситуацию между вами, так и что-то в своей жизни благодаря этому.

    май 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Порадовался. Заинтересовался, так как не ожидал такого. Думает над этим. Появилось желание выйти на контакт, наверняка так и сделает. Всего светлого

    май 2, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Он был приятно удивлен,  ваше сообщение для него легло неожиданностью,  повторюсь, приятной неожиданностью.  К вам у него есть симпатия

    май 2, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Затронул, у мужчины есть желание встречи и общения, будет встреча до конца предстоящей недели

    май 2, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Александра!

    Константин очень обрадовался! Ему было приятно проявленное к нему внимание. Вследствие чего появилось желание сблизиться с Вами, проявить инициативу в общении, встретиться. Желание чего-то большего между Вами, чем есть на данный момент.
    Но как и всегда, к сожалению, этому мешает наличие второй девушки между Вами.

    Огромного Вам обоюдного счастья и бесконечной любви!

    май 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ему приятно что вы внимание на него льете. Ну и все, что ему, не праздник же устраивать в честь этого.

    май 2, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Хочет чтобы были в отношениях с вами  выстроены грани понимания. Есть к вам тяга, стремление. Эти отношения будут построены.

    май 2, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Очень волнительно и встревоженно себя ощутил как мальчишка, себя ведет улыбается весь день теперь.

    май 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он очень рад всем Вашим сообщениям, и как всегда — улыбка на лице.

    май 2, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Ничего плохого не подумал.

    май 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    считает что немного в вас заблуждался или в целом он вас не совсем еще понимает.  Есть какое то непонимание между вами или обман, интриги, таинство.
    С другйо стороны сообщение может поспособствовать проникновенной беседе в будущем.

    С уважением, Константин.

    май 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече подумал.

    май 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 3, 2021 г.