Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста, какие отношения между Александром 28.02.1974 и Еленой 14.07.1972? - вопрос №4309468

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

  • Здравствуйте.Между ними отношения.Но мужчина любит другую, с которой есть много сложностей.

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отношения запутанные…

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Напряжённость, метания и карта выбора.

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    109-й в Эзотерике

    Есть сильная симпатия и интерес со стороны Елены, а для Александра она скорее прошлое

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Елена его удерживает рядом, у него нет такого, но просто приходится находиться в таком состоянии. Тут сложностей много. Они сами собой не пройдут. Один тянет на себя одеяло, второй подчиняется.

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Холодные отношения между собой.Частые нападки и ссоры со стороны партнера и неясно что ждать в дальнейшем.Чувства неопределенные и непонятные. Присутствует другая девушка.

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Без любви отношения. Вранья много. Еще у него другая есть.

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день!

    В отношениях чередуются периоды спокойствия, напряжения/отдаления и тепла/душевности. Связь крепкая, необычная, были кризисные моменты, преграды. Много и приятных чувств, и страданий. Мужчина не готов терять женщину. Если случается разлад, затем находится способ наладить отношения. Здесь возможно значительное улучшение отношений в обозримом будущем, совместные планы, укрепление чувств, важные решения, приятные моменты. Развитие пары.

    май 2, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    У него есть к вам чувства, он не может отпустить прошлое, этапы своей жизни, которые грузом возлегли на его плечи.

    май 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да никакие. Каждый из пары получает определенный урок, после чего безболезненно расстанутся, и придут к своему привычному образу жизни.

    май 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения обыденные, ровно текущие, словом, как по привычке.

    май 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Доверительный, душевные и взаимные отношения, хорошая перспектива, но с Вами у него тоже связь сильная и он стоит перед тяжелым выбором.

    май 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 2, 2021 г.

    Ирина

    676-й в

    Отношения переменчивые, нестабильные, какие-то нервозные. Всё ведёт к распаду и разрушению

    май 2, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В их взаимодействие вовлечено окружение кого-то из них. И оно создаёт почву для негативной атмосферы. Эмоции присутствуют в ситуации (т е. равнодушными обоих она не оставляет), но с оттенком разногласий.

    май 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего у них нет.

    май 3, 2021 г.