Эзотерика

vip

600 i

Что ждет меня в ближайший год! Виктория 28.05.88 - вопрос №4309498

изображение из вопроса - Что ждет меня в ближайший год! Виктория 28.05.88

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливые отношения с любимым мужчиной, которые будут порой вводить Вас в заблуждение, но это временный процесс.

    май 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    приятное и радостное событие… прибыль… и семейное счастье…

    май 2, 2021 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Доброе утро Виктория,! В этом году вроде будет все идти своим чередом но вашу жизнь изменит один звонок

    май 2, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Виктория… новая судьбоносная встреча… исход которой-изменение ваших личных планов.Возможен переезд.

    май 2, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    В финансовом плане позитивные события — можно надеяться на помощь или прибыли из какого-то источника.
    Какое-то время будете одна, находиться под грузом каких-то вопросов/событий, будете решать какие-то проблемы, придется быть сильной и самостоятельной.
    Будет мужчина, хотя я бы не сказала, что это будет крепкая устоявшеяся пара, скорее будут такие колебания — то сюда, то туда, нестабильность, шаткость положения выходит. Будет момент, когда мужчина отдалится, но совсем не уйдет

    май 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут ухаживания от мужчины которого знаете .Новое знакомство которое мнгновенно перерастет в любовь. Много сплетен будет вокруг вас.На работе будет карьерный рост. Вас ожидает активная светская жизнь.

    май 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут романтические летом.

    май 2, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В ближайший год улучшение финансового положения. развитие отношений с мужчиной. Принятие правильных решений, которые будут вам же на руку

    май 2, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Этот год  обещает новые знакомства, которые могут иметь самое неожиданное продолжение. Даже в самых серьезных деловых переговорах порой отчетливо звучат нотки флирта, а головокружительные романтические истории начинаются, когда ты их совсем не ждешь

    май 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 2, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Стабильность в сфере работы и дохода. Такая же стабильность в дружеском общении — у вас достаточно верных душевных подруг и они никуда не денутся, будут рядом.

    Именно в этом году действительно все будет просто идти своим чередом, так, как должно быть. Закрытие всего старого и ненужного.

    Не просматривается счастливых романтических отношений в 2021 году. Это время наступает в 2022. Знакомство на февраль, перерыв и присматривание друг к другу некоторое время, дружеское общение. Никто из вас не будет торопиться. Официальное вступление в новые отношения в августе.

    Удачи)

    май 4, 2021 г.
  • Здравствуйте, Виктория. В ближайший год вы обретёте  долгожданное счастье с молодым мужчиной (ваш ровесник), телец, дева или козерог по знаку зодиака. С ним у вас сложится семья и крепкий союз. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.

    май 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возвращение из прошлого человека, который дорог.

    май 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    В любви в ближайший год-2021.
    Счастье в любви, мужчина будет рядом с вами.Если его еще нет-то появится у вас.
    В работе.
    Очень хороший год-много реализации планов, которые вы себе наметили раньше, все будет удаваться-главное идти вперед.
    Здоровье.
    Удача и колесо Фортуны.
    Вообще хороший год должен быть.

    май 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Интересная работа с командировками и мужчина там и повстречается

    май 13, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    Мужчина будет у вас, хороший и заботливый. Появится неожиданно… страдания ваши закончатся в один день, забудете за один день все прошлое, неудачные отношения с мужчинами. все пройдет. мужчина скоро встретится, старше за вас, темно-русый, среднего роста, плотного телосложения. Мужчину вы не знаете еще, но полюбите сильно. Замужество, с работой без перемен. Мужчина ведет бизнес, вы будете обеспечены. Здоровье ваше будет крепче, если была бессонница, то пройдет.

    июнь 1, 2021 г.