Психология

Дочери 15 лет. Она 3 года назад в аноним чате познакомилась с девочкой её возраста. Они общаются переписками 3 года. Так вот, дочь говорит, что они лесбиянки и парни им не интересны. Каков шанс, что - вопрос №4309929

эта влюбленность пройдет со временем и нормально ли это?

май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл! Вы написали в другом вопросе, что речь идёт о Вашей однокласснице, а по правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Контакты, куда Вы можете обратиться Вам написали.

    май 2, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Чем меньше акцента на этом внимания

    май 3, 2021 г.