Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4310771

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992?

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    У мужчины очень много страхов и сомнений касательно ваших с ним отношений. Вы сейчас закрыты друг от друга, каждый из вас может отстаивать свою позицию, и вы оба в этих позициях стабильны, не готовы идти на компромисс и уступать… Не готовы пожертвовать чем-то ради друг друга…Каждый словно в своих заботах, в своих мирках сидит…Можете многое держать в себе.

    май 3, 2021 г.