Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца? Что меня порадует в ети месяца? В Личной жизни, здоровье, финансы? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4310788

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца? Что меня порадует в ети месяца? В Личной жизни, здоровье, финансы? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    VITALIS

    53-й в

    Здоровье у Вас хорошее будет.
    По финансам подъём Вас ждет, в течении 7-ми м-в будет радость.

    май 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личном сейчас переживания, но они уйдут скоро у вас. Все наладится. По здоровью, тут больше отдыха. Просто не зацикливайтесь на проблемах. Финансовая сторона стабильна, пока не видно улучшения, но вы вроде и так довольны, что у вас есть. В будущем конечно все будет намного лучше. Всего светлого

    май 3, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Финансы будут приходить к Вам. Вы четко знаете, чего хотите. В целом ваши дела пойдут в гору.  Вы сможете выстроить твердую и четкую линию поведения, которая будет вам на руку.  В плане личной жизни  — тот, кто знаком вам уже, вы будете с ним. И он будет более к вам близок

    май 3, 2021 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной жизни застой, как было так и будет, переживаете за отношения, примите решение зачеркнуть старое.В здоровье всё стабильно, единственно показывают спину и затылок, возможно эти области нужно уделить внимание.Зато в финансах устойчивая ситуация, прибыль будет.

    май 3, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Мужчин много которым вы симпатичны, есть один который предложит в поездку поехать, второй страдает по вам отпустите его он мучается. Финансы на взлёте, здоровье, инфекция по женски была или есть.

    май 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча со знаокмым будет.

    май 3, 2021 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают перемены. Удача будет сопутствовать вам. Вас ожидает подарок или приятный поступок, который вас обрадует. Возможно вас ожидает незапланированная  встреча с человеком, а также получите известие о болезни близкого.

    май 3, 2021 г.

    Дария🌻

    435-й в Эзотерике

    В личной жизни… вы будете  испытывать тяжесть от  отношений с мужчиной… переживания по этому поводу… но в итоге вы сможете уйти от нее… решить ситуацию которая будет висеть на ваших плечах… обстоятельства сложатся таким образом… что вы сможете выровняться эмоционально… достичь гармонии в своей душе… не исключено что вы проведете время возле воды ( например море)… вас это очень стабилизирует… и вы улучшите отношения со своим мужчиной… идет много романтики… гармонии по итогу… В здоровье-отдых нормализует ваше здоровье и нервную систему. В финансовой сфере- будет трансформация… движение… у вас будут выбор на счет каких-то изменений… в конечном итоге вы  останетесь в выигрыше.

    май 3, 2021 г.
  • Финансы будут стабильными, возможно прибавка денег, в плане здоровья все хорошо, а личной жизни конфликт с мужчиной

    май 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной жизни много позитивных эмоций, которые вы получите от встреч в компаниях с друзьями. Отношения в паре будут гармоничными. Появится мужчина, которого ждете. Предстоит встреча и хорошие новости. По финансам пока изменений в рост не предвидится. Это будет позднее. По здоровью будет значительное улучшение вашего самочувствия, если что-то беспокоило, то это останется в прошлом. Вы как заново родитесь, будете испытывать много радостных эмоций.

    май 5, 2021 г.