Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4311065

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Ничего не думал. Занят своими мыслями, не до Анастасии

    май 3, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    он думал о деньгах сегодня

    май 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминал   последний разговор., с  вами.

    май 3, 2021 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! Мысли Сергея сегодня — карта Ленорманд 27 «Письмо» и 4 «Дом» — он занят вопросами дома его семьи — скорее всего его интересуют бумаги о владении недвижимостью, или здоровье его старшей женщины рода — бабушки… Об этом все мысли… Всего доброго!

    май 3, 2021 г.

    Ирина

    676-й в

    Сегодня Сергей думал, что отношения с Анастасией его тяготят

    май 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Работал много. Не вспоминал. Выбор у него между девушками.

    май 3, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Думал, о том какая у нее улыбка очаровательная, и что она такая задумчивая.

    май 3, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вспоминал вашу встречу, обдумывал свои слова. Планировал будущий разговор

    май 3, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    мужчина думал о деньгах, о своей семье, вспоминал о счастливых воспоминаниях и пробуждениях прошлых чувств, + о работе и каком-то переобучение, о предложение связанном с деньгами которое доставлет нему тревогу и беспокойство.

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он думал, что делает вам больно от неопределенности с вами.

    май 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    о том, что он не готов делать то, чего она хочет, возможно тут женщина поставила условия или ведёт себя отстранённо с целью получить или посмотреть реакцию мужчины,
    то нет, этим она от него ничего не добьётся, он будет сидеть на попе ровно.

    май 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У него были светлые мысли об Анастасии. Думал о том, какая она красивая, о встречах с ней и серьезных отношениях.

    май 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думал о том, как Вы отнесетесь к его предложению. Он хочет Вас куда то пригласить.

    май 4, 2021 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    ну нравится она ему, мысли вполне приятные мечтательные, мужчина тает рядом с вами, но кроме этого он понимает что эта девочка знает чего хочет и умело управляет этим. Хочет совместно принять ванну.

    май 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече думал.

    май 4, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думал о встрече и о предложении вам.Всех благ!

    май 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него повода думать о Вас, Вы многое себе нафантазировали.

    май 4, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина постоянно думает об Анастасии. Думает о том, что Вы очень привлекательная девушка, целеустремленная. Знаете чего хотите. Думает о том, что Вы гордая. Порой хочет шаг от Вас, а Вы его не делаете. Очень часто в мыслях пролетает у него позвонить Вам, написать, но он сдерживается. Есть страх того, что не получится. И это сильно по нему ударит. Поэтому сдерживается порой. Но у него прям серьезные чувства проявляются к Вам.

    Всех Благ!

    май 4, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вспоминал, хочет снова встретиться о многом поговорить и хорошо провести время вместе. хороший и положительный мужчина, красиво умеет ухаживать за девушками. Умеет поддержать любой разговор, Вам будет с ним весело.

    май 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сергей осознает, что любит вас и думает, как ему найти к вам подход. Он ищет пути решения в ваших отношениях. Думает, как лучше поступить, какие шаги предпринять, чтобы вы оценили. Он хочет, чтобы вы обратили на него внимание.

    май 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей хочет Анастасию, но он не очень серьезный, психика как-будто недостаточно зрелая в его возрасте.

    май 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он чувствует себя в плену осбтоятельств, что-то случилось между вами и он не хотел бы дальше, чтобы так было.Как жертва себя ощущает.Но ничего исправить не может.Чувства его -жить в спокойствии.

    май 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Думал о каком то деле к вам или предложения

    май 12, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Думал, чтобы удовлетворить свои плотности. К сожалению (

    май 17, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия, думал он. Он все время думает о вас. Он считает, что вам не додал любви, он хочет к вам приблизится, обнять крепко вас хочет. Здесь прям страсть, понимаете, когда он не может к вам дотянуться, может между вами расстояние. Он скоро появится. Мужчина будет вам писать, звонить, приглашать на встречи.

    июнь 1, 2021 г.

    Александра Пронкина

    538-й в Эзотерике

    Поймите! Вы не та КТО имеет право мучаться!
    Они ответят за вас!

    сентябрь 29, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Да, думал. Есть мысли о том что с вами можно построить семью, и что есть притяжение к вам

    сентябрь 29, 2021 г.